Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня заставляют работатьпо 12 ч вдень и 12 ч вночь +1 выходной-отсыпной законно ли это.

Вячеслав, г. Полысаево
Вячеслав Россия, г. Полысаево
15.03.2015 в 05:07

Меня заставляют работатьпо 12 ч вдень и 12 ч вночь +1 выходной-отсыпной законно ли это.

номер вопроса №6310412
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 05:36
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Вячеслав Россия, г. Полысаево
    15.03.2015 в 05:07
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня сняли на видио без разрешения и выложили ролик в соц сети. Законно ли это?
читать ответы (1)
У меня на портале госуслуг появился штраф за превышение скорости, но фото отсутствует, законно ли это? Каким образом было
читать ответы (1)
Меня уволили по истечении срока трудового договора, я мать-одиночка (ребёнку 4 года), законно ли это и имею ли я право на
читать ответы (1)
Мне пришло заочное решение суда и заключительное требование одновременно, в один день. Законно ли это? Искового заявления
читать ответы (1)
Мне предложили установить лотерейный аппарат Победа в моем продуктовом магазине. 1. Законно ли это? 2. Какая ответственность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение