Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 328 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичЛапина Татьяна БорисовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТитова Татьяна НиколаевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Владивосток
06.09.2008 11:03
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 4

Потерян договор социального найма на квартиру. Случайно оставлен в такси в папке

с другими документами. Найти не удалось. Письменно обратился в организацию выдавшую договор о восстановлении документов. Начальник наложил резолюцию "на решение жилищной комиссии". Вопрос не решается уже полгода. Посоветуйте как мне законным путем решить эту проблему. В прве ли мне отказать в выдаче нового договора или дубликата? Заранее благодарен. С нетерпением жду ответа.

номер вопроса №631042
прочитан 78 раз
Потерян договор социального найма на квартиру. Случайно оставлен в такси в папке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10788 | ответов: 35705
    06.09.2008 12:41

    Алексей, здравствуйте! Конечно, при утере документа, Вы имеете право получить дубликат договора социального найма. Обратитесь еще раз, подождите месяц. Если опять будут проблемы - придется обращаться в суд с жалобой на бездействие должностного лица, в которой Вы будете просить выдать Вам договор. Жалоба рассматривается в течение десяти дней с момента поступления ее в суд, пошлина 100 руб.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Огромное спасибо!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7059
ответов: 35409
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
Горохов Эдуард Николаевич
•на сайте
Горохов Э.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 119
Консультация
Брусникова Елена Борисовна
•на сайте
Брусникова Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 1140
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Договор"юристы из города Владивосток по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос