Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но мы за это время что он находился дома вызывали скорую помощь.

Ирэнка, г. Таганрог
Ирэнка Россия, г. Таганрог
15.03.2015 в 05:32

Ситуация такая 11 числа этого года мой муж обратился в больницу с побоями. Врачи ему выписали лекарства выдали талончик на следующий день на прием к врачу, завели карточку просветили ну он не явился в назначенное время так как себя плохо чувствовал лежал дома не мог подняться. Но мы за это время что он находился дома вызывали скорую помощь. Он по сих пор плохо себя чувствует надеемся что до понедельника помогут лекарства что прописали доктора. На работе потребуют больничный ну он даже не успел его открыть Подскажите как быть в такой ситуации.

номер вопроса №6310450
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 05:43
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. ОБратитесь к врачам , когда почуствует себя лучше и подавайте заявление в полицию по факту побоев.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2000 году мой муж обратился в ПФ с вопросом может ли он уйти на пенсию по северному стажу. Ему все подсчитали и сказали
читать ответы (1)
Ситуация такая, я в положении, а мой муж находится в местах лишения свободы. К сожалению, нигде не можем найти его паспорт
читать ответы (1)
В декабре 2012 года, мой муж попал в больницу (с распадом лёгких...), больничный ему оплачивали каждый месяц (80% от оклада
читать ответы (1)
В июле 2012 года мой муж устроился в исправительную колонию, при устройстве ему присвоили звание младший сержант, так как
читать ответы (1)
Ребенку 11 мес. мы не в разводе. Могу ли я подать на алименты на ребенка и на себя. Муж еще платит кредит, который оформлен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение