Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анастасия Геннадьевна, г. Екатеринбург
Анастасия Геннадьевна
15.03.2015 в 05:41
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Развод С кем останется ребенок

Хотим с мужем развестись у мирового судьи, ребенок остается жить с папой. Я как то ущемлябсь в правах и общения с дочерью? (9,6 лет)

Обсудить на форуме
номер вопроса №6310458
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 069

    Нет, никак.См. ст. 65-66 СК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение