Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 968
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анастасия Геннадьевна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Я как то ущемлябсь в правах и общения с дочерью?

Хотим с мужем развестись у мирового судьи, ребенок остается жить с папой. Я как то ущемлябсь в правах и общения с дочерью? (9,6 лет)

номер вопроса №6310458
прочитан 10 раз
Я как то ущемлябсь в правах и общения с дочерью?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 615 | ответов: 160 954

    Нет, никак.См. ст. 65-66 СК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы