Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичПронина Анна ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаШестаков Павел ДмитриевичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья николаевна, г. Завитинск
Россия, г. Завитинск | Вопросов: 18

Мой муж был единственным ребенком в семье, его мать тоже. Дедушка сделал дарственную

на дом, его матери. Она живет на Украине, о ней уже много лет ни чего ни известно. Дом стоит в Курской обл. У нас с мужем есть сын. Дедушки и мужа нет в живых. Могу ли я с сыном претендовать на дом?

номер вопроса №6310465
прочитан 17 раз
Мой муж был единственным ребенком в семье, его мать тоже. Дедушка сделал дарственную

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    15.03.2015 05:52

    Здравствуйте. Признавайте прабабушку в судебном порядке безвести отсутствующей или умершей ( Гл 30 ГПК РФ) и вступайте в наследство (так же в судебном порядке).

    Подавайте в суд по месту нахождения недвижимости.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5951
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 731
ответов: 2106
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12418
ответов: 33082
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3450
ответов: 11229
Консультация
юристы из города Завитинскюристы по теме "Наследство"юристы из города Завитинск по теме "Наследство"