Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если муж в том году получил паспорт а прописку не оформил могут ли его оштрафовать.

Диана, г. Каган
Диана Узбекистан, г. Каган
15.03.2015 в 06:07

Если муж в том году получил паспорт а прописку не оформил могут ли его оштрафовать.

номер вопроса №6310479
прочитан 6 раз
  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    15.03.2015 07:16
    отзывов: 933 Личная консультация

    КОДЕКС РУз ОБ АДМ. ОТВЕТСТВЕННОСТИ:

    Статья 223. Нарушение правил паспортной системы

    Проживание гражданина, ...................... без временной или постоянной прописки либо без учета по месту пребывания, .................. —

    влечет наложение штрафа от одного до трех минимальных размеров заработной платы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок родился в 1999 году сейчас ей получать паспорт а никто не знает есть ли у ребенка прописка. Подскажите пожалуйста
читать ответы (1)
Если муж стал гражданином Росии (имеется паспорт с пропиской в Крыму), как я могу получить гражданство России, если я
читать ответы (1)
Если у юр лица 4 фирмы где он явл. гендеректором могут ли его лишить лицензии на ношение оружия а также лицензии охранника
читать ответы (1)
Если квартира в собственности у мои родителей, а я являюсь ответчиком, могут ли приставы арестовать имущество, находящееся
читать ответы (1)
Мужу 32 года он работает в органах у нас 2 девочки не совершеннолетние, могут ли его отправить в горячую точку или в армию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение