Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аренда павильона без места

ОЛЬГА, г. Черемхово
ОЛЬГА Россия, г. Черемхово
15.03.2015 в 06:08
номер вопроса №6310486
прочитан 64 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 06:13
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в полицию.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ИП сдает в аренду помещения (пощения ему отдали в безвозмездное пользование), по роду деятельности ОКВЭД соответствует.
читать ответы (1)
Ип сдает в аренду физ. лицу нежилое помещение (оно в собственности). Физ.лицо сдает в субаренду это помещение другому физ
читать ответы (1)
ИП сдает в аренду жилое здание сотрудникам ООО. Можно продлить договор аренды на срок более года и не регистрировать его
читать ответы (1)
Ип сдает в аренду автомобиль с экипажем, по договору все расходы несет арендодатель. Путевые листы выписывал арендодатель
читать ответы (1)
ИП сдает в аренду офис ООО, в котором сам является директором. Правомерно ли это сдавать самому себе? Документы на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение