Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 705 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юрьева Анна АлександровнаРыбакина Инесса АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаМорозов Роман ВалентиновичУгрюмов Евгений АнатольевичСтрикун Галина ВладимировнаВаракосов Александр ВасильевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зара, г. Салават
15.03.2015 06:11
Россия, г. Салават | Вопросов: 1

Возможно ли свой вклад в банке завещать определенному человеку?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6310492
прочитан 14 раз
Возможно ли свой вклад в банке завещать определенному человеку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43723 | ответов: 150595
    15.03.2015 06:17

    да, конечно возможно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25221
ответов: 97179
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 11588
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 191
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3272
ответов: 16409
Консультация
юристы из города Салаватюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Салават по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос