|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8571
юристов
222457
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Норильск
Денис
15.03.2015 в 06:17
Россия, г. Норильск | Вопросов: 4
Тема вопроса: Общедомовые приборы учета воды

Общедомовые приборы учета воды - Денис, г. Норильск

А почему оплачиваю общедомовой прибор учета воды если у меня установлены индивидуальные! Смысл тогда было устанавливать индивидуальные?

Расход по ИПУ 4 кб.м. а ОПУ 25 кб.м.

номер вопроса №6310504
прочитан 12 раз
Теги: Общедомовые приборы учета воды, Приборы учета воды, ЖК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 686

    Вы должны оплачивать общедомовые расходы в таком случае (ст.36 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы