Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 813 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичОсипова Наталья ВладимировнаГлуховский Илья АроновичКраутер Владимир НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаВечерский Константин СергеевичКот Федор ЕвгеньевичГорлышева Евгения Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Iris, г. Алмалык
06.09.2008 11:47
Узбекистан, г. Алмалык | Вопросов: 1

Здраствуйте я имею вопрос к вам я гражданка Узбекистана

Здраствуйте

я имею вопрос к вам

я гражданка Узбекистана

имею друга из Германии

мы хотим встретиться в Турции

и заключить брак это возможно

заранее спасибо.

номер вопроса №631052
прочитан 19 раз
Здраствуйте я имею вопрос к вам я гражданка Узбекистана

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1470 | ответов: 7764
    07.09.2008 13:18

    Возможно, если турецкое законодательство это не запрещает. Переадресуйте вопрос турецким коллегам.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    08.09.2008 07:45

    Можно. Уточните, какие цели, кроме брака, Вы планируете достичь.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7942
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1463
ответов: 4040
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1492
ответов: 4767
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1352
ответов: 2996
Консультация
юристы из города Алмалыкюристы по теме "Гражданство"юристы из города Алмалык по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос