Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С чего начать и как узаконить землю огороженную мною рядом с моим участком в деревни?

Дмитртий, г. Шелехов
Дмитртий Россия, г. Шелехов
15.03.2015 в 07:11

С чего начать и как узаконить землю огороженную мною рядом с моим участком в деревни?

номер вопроса №6310538
прочитан 113 раз
  • 15.03.2015 07:12
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    в администрацию нужно обращаться с заявлением о предоставлении участка.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    15.03.2015 07:13
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    С чего начать и как узаконить землю огороженную мною рядом с моим участком в деревни?

    ---можете обратиться с заявлением в администрацию города. о предоставлении её вам в аренду . но могут отказать. т.к. у вас имеется участок.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитртий Россия, г. Шелехов
    15.03.2015 в 07:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить 13% от цены покупки дома. С чего начать и какие нужны документы? Спасибо.
читать ответы (1)
Взял в аренду 10 соток земли под ИЖС рядом со своим участком в деревне, на котором выкопал пруд. В будующем хочу данный
читать ответы (1)
С чего начать и как оформить НЕЗАВИСИМУЮ АВТО. ЭКСПЕРТИЗУ. Нужно ли для этого юридическое образования? Большое ВАМ спасибо
читать ответы (1)
Не знаю с чего начать и как быстро получить участок земли в свердловской области.
читать ответы (1)
Хочется установить шлагбаум на придомовой стоянке. С чего начать и какие законодательные акты здесь работают?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение