Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичДеменева Тамара ЛеонидовнаМелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичДанилова Екатерина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Игоревна, г. Бронницы
Россия, г. Бронницы | Вопросов: 4

Парня посадили на 5 лет, ст.228.1 ч. 3 п. а,г. Подскажите способы выйти раньше

Парня посадили на 5 лет, ст.228.1 ч.3 п. а,г. Подскажите способы выйти раньше назначенного срока. Беременность может как то повлиять?

номер вопроса №6310545
прочитан 30 раз
Парня посадили на 5 лет, ст.228.1 ч. 3 п. а,г. Подскажите способы выйти раньше

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43691 | ответов: 150506
    15.03.2015 06:44

    беременность никак не повлияет. на удо может подать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18286 | ответов: 110018
    15.03.2015 11:28

    Ольга Игоревна, я еще не знаю случаев, чтобы парень забеременел :)

    Наличие детей на иждивении может быть смягчающим обстоятельством.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    15.03.2015 18:13

    Раньше нужно было думать о беременности и смягчающих. Теперь дожидайтесь УДО . Если сроки на обжалование вышли. Если не вышли, можно попробовать обжаловать.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Вострикова Ульяна Станиславовна
•на сайте
Вострикова У.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 414
ответов: 1472
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1530
ответов: 3637
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12059
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26552
Консультация
юристы из города Бронницыюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Бронницы по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос