Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 865 847
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ишим
15.03.2015 06:50
Россия, г. Ишим | Вопросов: 6

Я бы хотела узнать можно ли снимать 20000 тыс.

на повседневные нужды и ввели ли это в закон.

номер вопроса №6310561
прочитан 9 раз
Я бы хотела узнать можно ли снимать 20000 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 703 | ответов: 157 378
    15.03.2015 06:56

    пока еще нет. недели три-четыре надо подождать. правительство уже одобрило эту идею

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111