Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право на материнский капитал

Третьяченко Сергей александрович, г. Армянск
15.03.2015 в 07:26

У нас один ребёнок 2013 г. р.,имеем ли мы право на материнский капитал? Если да,то в каких размерах?

номер вопроса №6310564
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 07:27
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. К сожалению, нет. Право на мат. капитал возникает при рождени второго ребенка

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеем ли мы право на российское гражданство, если наши родители в семидесятых проживали в Свердловске, родили там двоих
читать ответы (1)
Приостановил работу по ст. 142 ТК. Имею ли я право на получение заработной платы и в каком размере, да или нет и в
читать ответы (1)
Имеем ли мы право на материнский капитал если приехали в россию с 2 несовершенолетними детьми и получили здесь гражданство
читать ответы (1)
Я являюсь инвалидом 2 группы с 2005 г,имею авто 140 лс,имеются ли льгота на налог, в каком размере, проживаю в г. барнаул
читать ответы (1)
Имеем ли мы право на материнский капитал, если результатом первых родов было мертворождение (январь 2008 год), в результате
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение