Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Новосибирск
15.03.2015 07:18
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Скажите пожалуйсто, я прохожу службу по контракту в должности сержанта,

хочу после окончания срока контракта перейти в другие структуры, в 2014 г получил реестр в НИС (накопительно - ипотечная система) будет ли она действовать в других структурах, мвд, мчс, фсб?

номер вопроса №6310622
прочитан 33 разa
Скажите пожалуйсто, я прохожу службу по контракту в должности сержанта,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 870 | ответов: 183 646
    из команды «Удача»
    15.03.2015 07:20

    в 2014 г получил реестр в НИС ( накопительно - ипотечная система ) будет ли она действовать в других структурах , мвд, мчс, фсб?

    ---не будет действовать и перевод. практически не возможен. только увольнение. приём. а там как повезёт

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Виталий, г. Новосибирск
15.03.2015 07:25
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Скажите а если по окончанию контракта перейти на новое место службы ( в другую воинскую часть ) то реестр НИС тоже не будет действовать ? Либо дается определенный срок перерыва в службе ?

номер вопроса №6310651
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 870 | ответов: 183 646
    из команды «Удача»
    15.03.2015 07:27

    ---Виталий. откройте и ознакомьтесь

    Закон о военной ипотеке. Федеральный закон РФ N 117-ФЗ от 20 августа 2004 г.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    15.03.2015 23:34

    Не будет, надо непрерывно служить.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2528
ответов: 6234
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38662
ответов: 92331
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7301
ответов: 20965
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 338
ответов: 703
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11