Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста сколько стоит генеральная доверенность на человека,

Наталья, г. Барнаул
Наталья Россия, г. Барнаул
15.03.2015 в 07:21
номер вопроса №6310630
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    15.03.2015 07:22
    отзывов: 4 868 Личная консультация

    Цену уточняйте у нотариуса. Данными полномочиями возможно наделить в рамках одной доверенности.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Барнаул
    15.03.2015 в 07:21
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    15.03.2015 07:22
    отзывов: 65 432 Личная консультация

    ---доверенность нужна ОДНА, но с правом передоверия. стоимость везде разная. примерно 2 тысячи.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Барнаул
    15.03.2015 в 07:21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 07:25
    отзывов: 38 370 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Статья 333.24. НК РФ

    Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий

    1. За совершение нотариальных действий нотариусами государственных нотариальных контор и (или) должностными лицами органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, уполномоченными в соответствии с законодательными актами Российской Федерации и (или) законодательными актами субъектов Российской Федерации на совершение нотариальных действий, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

    1) за удостоверение доверенностей на совершение сделок (сделки), требующих (требующей) нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации, - 200 рублей;

    2) за удостоверение прочих доверенностей, требующих нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации, - 200 рублей;

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Барнаул
    15.03.2015 в 07:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Наталья, г. Барнаул
Наталья Россия, г. Барнаул
15.03.2015 в 07:26

Максимальный срок доверенности?Можно сделать 10 лет?

номер вопроса №6310652
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    15.03.2015 07:29
    отзывов: 46 099 Личная консультация

    Срок не установлен ГК РФ. Поэтому если согласно ст186 ГК РФ укажите срок 10 лет-то доверенность будет действовать на этот срок

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Барнаул
    15.03.2015 в 07:26
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    15.03.2015 07:31
    отзывов: 4 868 Личная консультация

    Срок доверенности может быть любой, на Ваше усмотрение. Цена при этом неизменна.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Барнаул
    15.03.2015 в 07:26
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

У меня имеется генеральная доверенность на продажу маминой квартиры я живу в другом городе смогу ли я выписать её из
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, сколько метров должно приходится на человека, чтобы встать на очередь на жилье? Какие док-ты для
читать ответы (1)
Нужна ли доверенность на ребенка, чтобы бабушка могла поехать в другой город с ребенком лечь в больницу на операцию.
читать ответы (1)
Как оформить генеральную доверенность на человека чтобы он мог от моего имени дать согласия на приобретения имущества
читать ответы (1)
Хочу составить нотариальную доверенность на брата, чтобы он за меня в суд и в прокуратуру ходил. Мне это можно в одной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение