|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68005
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новосибирск
Ольга
06.09.2008 в 12:34
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Пользование автомобилем - Ольга, г. Новосибирск

Мы с мужем подаем на развод, но у нас есть в общем пользовании автомобиль приобретенный во время брака и на меня оформлялся дважды кредит в общем составляющий 500000 руб (как раз на покупку данной машины) Муж предлагает продать машину и поделить вырученные деньги за нее пополам, но при этом отказывается выплачивать кредит взятый в банке обосновывая это тем, что кредит оформлен на меня и он здесь ни причем. Подскажите на сколько правомерны его действия и что мне нужно предпринять в сложившейся ситуации.

номер вопроса №631064
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Общее пользование, Покупка данных, Время брака,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 547 | ответов: 7 913

    Ольга, кредит, если он взят на семейные нужды, будет погашаться обоими супругами. Вы вправе предъявить к нему требования об этом.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    123290, г.Москва, Причальный проезд, д.6 корп.1
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы