Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Сергеевна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Вода уже проведи как ее узаконить и какие нужно документы (общежитие с общим пользованием)

Вопрос от безработного номер вопроса №6310654
прочитан 13 раз
Вода уже проведи как ее узаконить и какие нужно документы (общежитие с общим пользованием)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Елисеенко Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Находка | отзывов: 400 | ответов: 1 124
    15.03.2015 10:06

    В обязательном порядке выполняется оформление технической документации по сетям водоотведения, водоснабжения и получение технических условий на водоснабжение при реконструкции и строительстве новых объектов

    На присоединение к сети канализации и водопровода МГУП водканал дает технические условия в соответствии с постановлением №83 Правительства РФ от 13.02.2006 , в котором говорится об утверждении правил представления и определения условий подключения объекта капитального строительства к сети общего инженерно-технического обеспечения. Таким образом, в соответствии с данным постановлением, тех. условия на присоединение к сети канализации и водопровода можно выдавать правообладателю участка земли (заказчику) либо органу самоуправления.

    __
    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11