Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 576
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
9 30, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

А штраф пришел. Подскажите куда мне обратиться?

Подал документы на проверку инспектору гибдд он выписал штраф за ремень, в постановлении я не расписывался копию постановления мне не дали. А штраф пришел. Подскажите куда мне обратиться?

номер вопроса №6310669
прочитан 19 раз
А штраф пришел. Подскажите куда мне обратиться?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 593 | ответов: 160 900

    Обжаловать можете согласно ст. 30.2-30.3 КоаП РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 897 | ответов: 304 213

    Здравствуйте, в данном случае вы можете подать жалобу на постановление в суд.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы