Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Леонид, г. Губкин
15.03.2015 07:40
Россия, г. Губкин | Вопросов: 1

Подскажите законно ли это, на столько повышать цену?

Три года назад я взял 18 соток земли на 10 лет под жилые постройки на аукционе за 22 тыс. руб. в год. По окончании строительства дома землю нужно выкупать в собственность. До 2015 г ее цена по выкупу ее в собственность составляла цена аренды в год (для меня это 22 тыс. руб.). А на данный момент как мне сказали в администрации эта земля стоит 303 тыс. руб. в договоре аренды эта цыфра не обговаривается. Подскажите законно ли это, на столько повышать цену? Спасибо!

номер вопроса №6310679
прочитан 4 разa
Подскажите законно ли это, на столько повышать цену?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 231 | ответов: 101 845
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 07:46

    Администрация насчитала вам выкупную цену по кадастровой стоимости

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30328
ответов: 96910
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13714
ответов: 38975
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 723
ответов: 2337
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11