Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичБердников Александр ВладимировичСоколов Дмитрий ГеннадиевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМанин Владимир ПетровичТитова Татьяна АлексеевнаРазборов  Андрей ВикторовичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Санкт-Петербург
06.09.2008 12:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Как быстрее развестись и разделить имущество? Квартира не преватизированная

, основной квартиросъемщик жена, прописаны: наша дочь 22 года, я был прописан до момента пролучения ордера на расширение в этой квартире и еще моя мама.

номер вопроса №631068
прочитан 23 разa
Как быстрее развестись и разделить имущество? Квартира не преватизированная

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1471 | ответов: 7765
    06.09.2008 12:56

    Владимир, развестись Вы можете в ЗАГСе, а квартира делиться между Вами не будет, т.к. она не является совместно нажитым имуществом. Однако Вы вправе разменять квартиру согласно нормам жилищного законодательства.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44440
ответов: 118213
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22226
ответов: 70667
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18326
ответов: 110153
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127236
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Развод"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Развод"