Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 617

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Благовещенск
15.03.2015 07:42
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 26

Подскажите, пожалуйста, у нас ООО на УСН Доходы минус расходы

, можем ли мы включить уплаченные страховые взносы в расходы при сдаче годовой декларации УСН?

номер вопроса №6310691
прочитан 37 раз
Подскажите, пожалуйста, у нас ООО на УСН Доходы минус расходы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    15.03.2015 07:47

    Здравствуйте! В силу подп. 22 п. 1 ст. 346.16 НК РФ суммы налогов и сборов, уплаченные в соответствии с российским налоговым законодательством, учитываются в составе расходов

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос