Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Зеленокумск
15.03.2015 07:47
Россия, г. Зеленокумск | Вопросов: 26

Теперь от них приходят смс с номерами судебных приказов а принудительном взыскании и приездом судебных приставов изъятие

Имею задолженность в микрозаймах из-за потери работы в принципе по их вине позвонили на работу пока я находилась на больничном обозвали меня воровкой что украла у них деньги после выхода на работу директор стал на меня смотреть косо а я занимала должность материально ответственного лица пришлось уволиться постоянные звонки ругательства оскорбления угрозы хотя они уже сделали добро я осталась без работы финансовое положение настолько тяжелое не порой еду не за что купить. Теперь от них приходят смс с номерами судебных приказов а принудительном взыскании и приездом судебных приставов изъятие имущества но никаких извещений по почте я не получала. Что мне делать помогите.

Вопрос от безработного номер вопроса №6310710
прочитан 49 раз
Теперь от них приходят смс с номерами судебных приказов а принудительном взыскании и приездом судебных приставов изъятие имущества но никаких извещений по почте я не получала.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 07:51

    По угрозам обратитесь с заявлением в полицию

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    15.03.2015 07:52

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в полицию по факту угроз.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Дружинин Олег Феликсович
•на сайте
Дружинин О.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 156
Консультация
Шуверов Александр Сергеевич
•на сайте
Шуверов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 427
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 597
ответов: 1481
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5583
ответов: 16171
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11