Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Нижневартовск
15.03.2015 07:50
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 10

Должна ли организация мне сейчас начислить 13 зарплату за отработанное время с января по 7 апреля 2014 года.

Я в 2014 году уволилась в апреле месяце, а теперь коллеги сейчас мне сказали что им дали 13 зарплату за 2014 год, а я получается отработала там 3 года и в апреле 2014 уволилась. Должна ли организация мне сейчас начислить 13 зарплату за отработанное время с января по 7 апреля 2014 года.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6310718
прочитан 25 раз
Должна ли организация мне сейчас начислить 13 зарплату за отработанное время с января по 7 апреля 2014 года.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 138 | ответов: 69 788
    15.03.2015 07:52

    Федеральными законами эти вопросы не регулируются.

    Вам следует изучить Положение о начислении 13-й зарплаты или Коллективный договор.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 913 | ответов: 183 782
    из команды «Удача»
    15.03.2015 07:53

    Должна ли организация мне сейчас начислить 13 зарплату за отработанное время с января по 7 апреля 2014 года.

    ---ни дать . ни начислить вам её не должны. это стимулирующая выплата. начисляется по результатам ГОДА. который вы не отработали

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11