Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 764 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичБелова Стелла ОлеговнаБерестов Сергей НиколаевичКаравайцева Елена АлександрованаКриухин Николай ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичХолодилова Ирина ВладимировнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Ивановна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

Я благодарна Вам за первую консультацию. Вы написали , что можно предъявить иск (КОМУ?

Я благодарна Вам за первую консультацию.

Вы написали , что можно предъявить иск (КОМУ?) о признании ребенка не приобретшим право пользования, если он не вселялся. Уточняю: квартира муниципальная, есть договор найма, где вписана внучка-1 год и 2 месяца. С сыном у нас отношения хорошие. Он понял, что его обманули и попросил проконсультироваться с Вами на предмет подачи мной в суд иска "о признании ребенка не приобретшим права пользования" с указанием законов и статей, на которые можно сослаться. Имея "Консультант + " думаю справлюсь в суде. СПАСИБО.

номер вопроса №631073
прочитан 20 раз
Я благодарна Вам за первую консультацию. Вы написали , что можно предъявить иск (КОМУ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1471 | ответов: 7765
    07.09.2008 13:17

    Извиняюсь, Екатерина, Николаевна, что вмешиваюсь, но не надейтесь, что самостоятельно справитесь с таким сложным гражданским делом. Здесь лучше всего обратиться к специалисту.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Хоть за такой ответ- спасибо

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1503
ответов: 4787
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43669
ответов: 150430
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Пермь по теме "Жилищное право"