Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Евгеньевич, г. Калачинск
Россия, г. Калачинск | Вопросов: 2

Есть-ли какие нибудь нюансы или факторы которые могут повлиять на досрочное снятие с учета?

Меня интересует вопрос такого плана: я нахожусь в реабилитационном центре для алко и наркозависимых уже третий год, что подтверждают соответствующие справки. В наркологическом диспансере состою с диагнозом алкоголизм и последний год регулярно ежемесячно посещаю врача-нарколога. Но закон требует все равно три года ремиссии. Есть-ли какие нибудь нюансы или факторы которые могут повлиять на досрочное снятие с учета? Спасибо Вам большое!

Вопрос от безработного номер вопроса №6310730
прочитан 36 раз
Есть-ли какие нибудь нюансы или факторы которые могут повлиять на досрочное снятие с учета?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 078 | ответов: 184 279
    из команды «Удача»
    15.03.2015 07:59

    Есть-ли какие нибудь нюансы или факторы которые могут повлиять на досрочное снятие с учета?

    ---получаете на поданное вами письменное заявление. отказ о снятии вас с учёта. и обжалуете его в суде в течении 3 месяцев

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6779
ответов: 20933
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 1121
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4211
ответов: 12533
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13679
ответов: 38876
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11