Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как подписать контракт в армии без срочной службы

Александр, г. Фокино
Александр Россия, г. Фокино
15.03.2015 в 07:55

2 февраля 2015 г. подписал контракт на ВМФ без срочной службы в армии на 3 года, так как есть высшее образование и через 2 недели попал в госпиталь, заключение врача: 2 язвы. Могу ли я получить компинсацию?

номер вопроса №6310733
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    15.03.2015 08:20
    отзывов: 65 387 Личная консультация

    через 2 недели попал в госпиталь, заключение врача: 2 язвы. Могу ли я получить компинсацию?

    ----вряд-ли получите.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Фокино
    15.03.2015 в 07:55
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Находка
    15.03.2015 09:03
    отзывов: 426 Личная консультация

    С 1 января 2012 года вступил в силу Федеральный закон № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», которым предусмотрена ежемесячная денежная компенсация в возмещение вреда, причиненного здоровью военнослужащих или лиц, призванных на военные сборы, при установлении инвалидности вследствие военной травмы.

    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Фокино
    15.03.2015 в 07:55
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в МВД с 28 преля 2008 года, до этого не служил в срочную службу в армии. Имею ли я какую небудь отсрочку? Зарание
читать ответы (1)
Мой муж, младший сержант, отслужил по контракту 3 года, так получилось, что он уволился и через 2 месяца снова заключил
читать ответы (1)
Мой муж востановился в армии, через 3 года хотим по эпотеке взять квартиру и так же мы стаим на очереди на землю по
читать ответы (1)
С 3 февраля 2015 г. состою на учете на бирже труда, в начале ноября мне сделали операцию и до настоящего момента нахожусь
читать ответы (1)
Я подписал контракт в день окончания срочной службы в 2004 году. В по прошествии шести месяцев написал рапорт под диктовку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение