Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите что за поправки в ук рф принимает дума в этом месяце (март 2015)?

Анастасия Таранова, г. Ессентуки
Анастасия Таранова Россия, г. Ессентуки
15.03.2015 в 08:09

Подскажите что за поправки в ук рф принимает дума в этом месяце (март 2015)?

номер вопроса №6310746
прочитан 42 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    15.03.2015 08:09
    отзывов: 65 351 Личная консультация

    !Подскажите что за поправки в ук рф принимает дума в этом месяце(март 2015)?

    ---пока не подскажем. ждите

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, что за поправки в УК РФ от 01.01.2016 г. Вокруг которых столько шуму? Статья 162 часть 2 коснуться?
читать ответы (1)
Поправки в УК РФ по статья 228.1 часть 3 на 2015 г.
читать ответы (1)
Хочу узнать за поправки в уголовном кодексе, п л статье 228. Которые должны выйти вот вот?
читать ответы (1)
Что были поправки в УК РФ по статья 162 часть 2 были поправки, Скажите были ли или нет? Спасибо за ответ. Надеюсь на Вашу
читать ответы (1)
В каком источнике или на каком сайте я могу прочесть о ВСЕХ ПОПРАВКАХ В УК РФ за 2015-2016 года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение