Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ВАЛЕНТИНА  Б 64 ГОДА, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

При передачи домов в управляюшие компании по закону должны были сделать кап ремонд жилья.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6310776
прочитан 12 раз
При передачи домов в управляюшие компании по закону должны были сделать кап ремонд жилья.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    15.03.2015 08:22

    При передачи домов в управляюшие компании по закону должны были сделать кап ремонд жилья

    ---если жильё передано и принято. то и вопрос уже не актуален

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11