Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичМелентьева Ирина ВасильевнаРокотова Лариса ПавловнаПудовова Елена ЕвгеньевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_2690933, г. Ахтубинск
15.03.2015 08:08
Россия, г. Ахтубинск | Вопросов: 14

Слышала что Медведев разрешил взять с материнского капитала 20000 рублей правда это?

И подскажите куда обратиться? Спасибо за внимание.

номер вопроса №6310786
прочитан 10 раз
Слышала что Медведев разрешил взять с материнского капитала 20000 рублей правда это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43705 | ответов: 150538
    15.03.2015 08:13

    пока еще закон не принят. Надо подождать. Медведев в думу все отдал. Она законы принимает.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113511
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23003
ответов: 93830
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1400
Консультация
юристы из города Ахтубинскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Ахтубинск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос