Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какого числа истекает последний день подачи заявления по мотивированному решению суда?

Ваал, г. Кемерово
Ваал Россия, г. Кемерово
15.03.2015 в 08:19

Резолютивная часть решения суда от 12.03.2015 г. Какого числа истекает последний день подачи заявления по мотивированному решению суда? 15 марта приходится на выходной день, воскресенье.

номер вопроса №6310817
прочитан 66 раз
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 08:19
    отзывов: 152 Личная консультация

    В понедельник - последний день подачи

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По решению суда от 18.03.08 г бывший муж выселен из квартиры по ст.91 п.2 ЖК РФ, ст.193-199 ГПК РФ без предоставления
читать ответы (1)
По решению суда от 12 февраля 2005 г. за незаконное обогащение с меня к взысканию положенно 620 тыс. руб. порядок уплаты
читать ответы (1)
Решение суда от 30.04.2015 г пришло 12.05.2015 г через какое время будет готов исполнительный лист. Спасибо.
читать ответы (1)
Меня зовут Максим. Подскажите, меня лишили прав по статье 12.8 ч.1 решение суда от 28.10.2015 г., 05.11.2015 г. я сдал
читать ответы (1)
Очень важно! Господа юристы! Такая ситуация: резолютивная часть решения суда от 15 марта. Мотивировочная обещана судьей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение