Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 975 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичМалых Андрей АркадьевичЛарин Олег ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаБерестов Сергей НиколаевичПаутина Елена ЮрьевнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Рязань
15.03.2015 08:20
Россия, г. Рязань | Вопросов: 21

Я живу в общежитие, в крыле 6 комнат, все комнаты находятся в собственности

и мы хотели бы узнать являются ли туалет, душ,кухня и коридор общественным местом? Просто некоторые соседи курят в туалете и мы хотели узнать законно это или нет? ведь вроде это общежитие, но в тоже время частная собственность...

номер вопроса №6310834
прочитан 48 раз
Я живу в общежитие, в крыле 6 комнат, все комнаты находятся в собственности

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47929 | ответов: 172629
    15.03.2015 08:29

    являются ли туалет,душ,кухня и коридор общественным местом?

    ---по сути являются

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Аипкин Семен Меерович
    Россия, г. Вязники | отзывов: 213 | ответов: 739
    15.03.2015 08:41
    отредактирован
    15.03.2015 08:42

    А разве туалет, душ, кухня и коридор не относятся к общему имуществу, которое находится у жильцов в долевой собственности?

    То есть на принадлежащей Вам доле собственности курят. Непорядок.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8408
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2263
ответов: 6984
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Прочее"юристы из города Рязань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос