|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_2376192, г. Троицк
Гость_2376192
15.03.2015 в 08:21
Россия, г. Троицк | Вопросов: 9
Тема вопроса: ГК РФ

Могу ли я подать в суд на магазин?

Купил конфеты в магазине из невозможно даже укусить. В общем я из за них сломал зуб! Срок годности у них истек есть фото, а так же чек. Лечение зуба вышло 5000 р. Могу ли я подать в суд на магазин?

номер вопроса №6310838
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ГК РФ, Сроки годности, Подать в суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 686

    можете, на основании ст. 15, 1064 ГК РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы