Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Данные о собственниках квартиры

Любовь Васильевна, г. Новосибирск
Любовь Васильевна Россия, г. Новосибирск
15.03.2015 в 08:25
номер вопроса №6310843
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 08:34
    отзывов: 48 Личная консультация

    Можно, обращайтесь в прокуратуру. Предварительно сфотографируйте доску с объявлением.

    Статья 13.11 КоАП: Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Васильевна Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 в 08:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Председатель ТСЖ подаёт на меня в суд за долги по статье техобслуживание дома, в которую входят работы проведённые в ТСЖ
читать ответы (1)
Председатель ТСЖ утверждает, что ремонт балконной плиты должен быть за счёт жильца. Так ли это?
читать ответы (1)
Председатель ТСЖ находясь на должности за восемь лет правления домом ни чего не производила. Ни ремонт кровли, ни
читать ответы (1)
Председатель тсж написала на меня необоснованное заявление в полицию о порче имущества. Могу ли я привлечь её к ответственности
читать ответы (1)
Председатель тсж подала на меня в суд за просрочку платежа по коммуналке, я все заплатила и предоставила ей квитанцию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение