Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 893 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаВаракосов Александр ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичКузин Евгений ИгоревичЦейтлин Елена ВадимовнаКриухин Николай ВалерьевичКосоруков Андрей СтаниславовичХатамов Фарход Ортикович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
15.03.2015 08:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что лучше, вернуть авто кредитный банку и ждать перерасчета

, или же сказать банку, чтобы подавали в суд? И дальше действовали только через него (постановление)

номер вопроса №6310855
прочитан 4 разa
Что лучше, вернуть авто кредитный банку и ждать перерасчета

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48085 | ответов: 173048
    15.03.2015 08:34

    или же сказать банку,чтобы подавали в суд? И дальше действовали только через него(постановление)

    ----всё оформляйте документально. предложите банку. возврат автомобиля. и действуйте по ответу из банка

    Статья 450 ГК РФ Основания изменения и расторжения договора

    1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. 2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только: 1) при существенном нарушении договора другой стороной;

    2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора. 3. В случае одностороннего отказа от исполнения договора полностью или частично, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон, договор считается соответственно расторгнутым или измененным.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    15.03.2015 09:10

    Банк получит у Вас авто за копейки!

    Лучше банк подает в суд-пени и штрафы снижаете применением ст333 ГК РФ а потом без процентов и приставов на основании ст203 ГПК РФ в рассрочку исполняете решение суда

Юристы 9111.ru

170 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Правовой центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 761
ответов: 2229
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 330
ответов: 1190
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3416
ответов: 8216
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"