Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 539 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чащина Мария ГеннадьевнаТумусов Федор ДмитриевичМаксимович Сергей ЛеонидовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаОкулова Ирина ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Анатольевич, г. Норильск
Россия, г. Норильск | Вопросов: 1

В пенсионном фонде я взял справку, о стаже работ. В справке у меня

31 лет 06 мес 24 дней до 2007.10.30. Я еще. работаю с 2007 по 2015 стажа нет. Пенсионный фонд должен. Пересчитать. Стаж и пенсию.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6310857
прочитан 43 разa
В пенсионном фонде я взял справку, о стаже работ. В справке у меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7802 | ответов: 17200
    15.03.2015 10:06

    Виктор Анатольевич добрый день, работающим пенсионерам с 1 августа каждого года производится перерасчет страховой части пенсии по страховым отчислениям, поступающим на лицевой счет (п.5 ст.17 ФЗ №173), поэтому перерасчеты вам производились, а вот справку о стаже выдали неверно, стаж должны указывать по последнему перерасчету, сведения брать из Выписки лицевого счета.

    __
    Вера Демидова

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Вологдин Андрей Сергеевич
•на сайте
Вологдин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 147
ответов: 334
Консультация
Колотуша Дмитрий Виталиевич
•на сайте
Колотуша Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4863
ответов: 11840
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10690
ответов: 28540
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3370
ответов: 11034
Консультация
юристы из города Норильскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Норильск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос