Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 275

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Нерюнгри
06.09.2008 14:28
Россия, г. Нерюнгри | Вопросов: 1

Здравствуте! Скажите как можно выселить бывшего сотрудника МВД из служебного

помещения без предоставления другова жил. помещ.? Служебное помещение ему было предоставленно когда он проходил службу в органах внутренних дел, в последствии его увольнения со службы по выслуге лет, с предоставленного служебного помещения он не выехал. Получается он пенсионер, а согласно ЖК ст. 103 не могут быть выселены пенсионеры без предоставления другого жилья. По общему пенсионному законодательству муж. 55 лет для работающих, и 60 лет для нетредоспособных.

номер вопроса №631089
прочитан 62 разa
Здравствуте! Скажите как можно выселить бывшего сотрудника МВД из служебного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 847 | ответов: 4892
    09.09.2008 10:07

    Уважаемая Юлия! Увы никак.

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5322
ответов: 16630
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1709
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48424
ответов: 173986
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95265
ответов: 282530
Консультация
юристы из города Нерюнгриюристы по теме "Право собственности"юристы из города Нерюнгри по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос