Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 895
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Васильева Туйаара Захаровна, г. Якутск
Россия, г. Якутск | Вопросов: 1

Могут ли вместе работать на муниципальной службе дочь и мать если дочь зам руководителя, а мать ведущий специалист.

номер вопроса №6310897
прочитан 17 раз
Могут ли вместе работать на муниципальной службе дочь и мать если дочь зам руководителя, а мать ведущий специалист.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 167 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Если дочь не находится в непосредственом подчинении, то можете работать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы