Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карен, г. Королёв
15.03.2015 08:38
Россия, г. Королёв | Вопросов: 2

Правда ли что теперь для граждан Армении применили закон о регистрации армян в России в течении 90 дней.

номер вопроса №6310899
прочитан 137 раз
Правда ли что теперь для граждан Армении применили закон о регистрации армян в России в течении 90 дней.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 491
    15.03.2015 08:48

    Да, правда.

    Более того, помимо освобождения от постановки на миграционный учет в течение 30 дней на основании двустороннего российско-армянского соглашения,

    граждане Армении фактически приравнены в праве на работу к гражданам России.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1468
ответов: 4223
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9895
ответов: 32017
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1195
ответов: 3443
Консультация
Адвокатская контора "Мальцев и партнеры"
•на сайте
АК "Мальцев и партнеры"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 207
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11