Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 887

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Анатольевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 15

В 2001 г. подписан Договор-продажи недвижимости. Сейчас выяснилось

, что продавцы не были в твёрдом уме... и т.д.. Медицинские документы это подтвердили. Возможно ли расторжение Договора через суд через такой период?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6310904
прочитан 1 раз
В 2001 г. подписан Договор-продажи недвижимости. Сейчас выяснилось

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38011 | ответов: 118785
    15.03.2015 08:42

    Здравствуйте. Нет, это вряд ли- срок исковой давности истек( три года по ст 196 ГК РФ) да и суд теперь вряд ли его восстановит.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9809
ответов: 33136
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12708
ответов: 33575
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5337
ответов: 16673
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26577
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Договор"юристы из города Нижний Новгород по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос