Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Сатка
15.03.2015 08:41
Россия, г. Сатка | Вопросов: 2

А почему я должна платить за ту воду, которую я не потребляла?

За воду я плачу по своим счетчикам, почему я должна платить сверх этого по одн? Вода в доме идет только в квартиры жителей, отдельных врезок нет. Подьезды убирают, воду берут из квартир! Сколько я потребила воды, за столько я и должна оплатить! А почему я должна платить за ту воду, которую я не потребляла? Это разве не нарушение прав потребителя? Прошу грамотно помочь в этой ситуации, а не заниматься отписками, потому что про пост.354 я тоже знаю, поэтому и обращаюсь к вам!

номер вопроса №6310906
прочитан 62 разa
А почему я должна платить за ту воду, которую я не потребляла?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35725
ответов: 109168
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2862
ответов: 7922
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52122
ответов: 184396
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19618
ответов: 59303
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11