Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 499

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Курган
15.03.2015 08:43
Россия, г. Курган | Вопросов: 6

В отношении Петухова был составлен протокол об административном правонарушении

45 УВ № 943630 о том что 10 марта 2015 года в 10:45 Петухов А.А. в нарушении ПП 21,27. Часть 3 ст.12.8 КоАП РФ. П 4 ст.22 Федерального закона от 10 декбря 1995 года № 196-ФЗ

суд постановил признать петухова а.а. виновным в совершении административного правонарушения предусм-ого ч.4 ст.12.8 кодекса рф об административных правонарушениях и назанчить ему наказание в виде админ-ого штрафа в размере 50000 р. с лишением права управления транспортными стредствами на срок 3 года.

Первый раз он попался трезвый и без прав, а второй в состоянии алкогольного опьянения и без прав. Относятся эти два нарушения к ч.4 ст.12.8 КоАП РФ? можно ли подать на апелляцию?

номер вопроса №6310929
прочитан 20 раз
В отношении Петухова был составлен протокол об административном правонарушении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    15.03.2015 08:44

    Задачи платно решаем студентам

    __
    С уважением, Кудрявцев