Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И сказали мне теперь тебе нельзя садиться за руль даже копию прав не дали и заявления не сказали писать писал только

Ильдус, г. Пермь
Ильдус Россия, г. Пермь
15.03.2015 в 08:45

У меня изъяли водительское удостоверение пробивали по базе данных сказали не проходит сказали что поддельные по номеру посмотрели 5914 написано это Ильинский район Пермского края, место 5901 это Пермь которое должно быть написано по ильинску номер проходит а по Перми нет и по имени и фамилии с женой рождения не где не проходит вот и изъяли права у меня. И сказали мне теперь тебе нельзя садиться за руль даже копию прав не дали и заявления не сказали писать писал только объяснительную. Получал права 06.12.2012 в МРЭО ГИБДД по месту жительства в Перми и а автошколе учился в Перми что мне делать права отдали на рассмотрение на полторы недели.

номер вопроса №6310936
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    16.03.2015 02:58
    отзывов: 426 Личная консультация

    Обжаловать действия сотрудников ГИБДД. Запросить необходимые сведения из МРЭО.

    С уважением,
    адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
    Тел. 89223522279; mas_urcons@mail.ru
    mas-advokat.nethouse.ru
    г.Пермь, ул.Лебедева, д.9, оф.201
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня изъяли водительское удостоверение по ст. 12.17 Админ. Кодекса РФ за непредоставление преимущества транспортному
читать ответы (1)
Я ОДОЛЖИЛА ЗНАКОМОЙ 200 000 руб, в замен она написала мне расписку о том что взяла в займ у меня эту сумму но мы не указали
читать ответы (1)
У меня изъяли водительское удостоверения за езду без гос номеров и выдали временные права. До суда мне написала протокол
читать ответы (1)
У меня изъяли водительские права. Патруль ДПС отвез меня на медицинскую экспертизу для установления факта алкогольного
читать ответы (1)
У меня изъяли водительское удостоверение по статье 12.15 ч 4 со следующей формулировкой в протоколе "Управляя автомобилем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение