Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штамп в паспорте

Лора исааковна, г. Симферополь
Лора исааковна Россия, г. Симферополь
15.03.2015 в 08:49

Я - гр-н РФ, в крыму есть жилье, но в дан. момент - не там. Надо прописаться (зарегистрироваться) со штампом в паспорт. Можно ли это сделать по Доверенности. Без меня, не отпускают с работы. Спасибо.. заранее.

номер вопроса №6310941
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    15.03.2015 08:50
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    по доверенности никак. законом это не предусмотрено.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Лора исааковна Россия, г. Симферополь
    15.03.2015 в 08:49
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 08:50
    отзывов: 119 720 Личная консультация

    Здравствуйте, нет нельзя. Нужно личное присутствие.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    15.03.2015 08:51
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Осуществление регистрации по месту жительства происходит только при личном присутствии в паспортном столе

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    15.03.2015 10:24
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    Нет, по доверенности нельзя.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины мой будущий муж гр-н РФ, у нас есть 8-ми летняя дочь, нужно сделать процедуру признания в Украине,
читать ответы (1)
Как можно получить справку о ДТП из одного региона в другой . Можно ли это сделать по доверенности Экспресс почтой?
читать ответы (1)
Я получила гражданство РФ в 2013 года в ноябре, жила в Крыму, мне сейчас надо делать отказ от украинского гражданства.
читать ответы (1)
Как получить загранпаспорт, для не ходячего инвалида? Можно ли это сделать по доверенности?
читать ответы (1)
Я гр-н РФ привез из Украины гр-ку Украины и ее ребенка 5 лет зарегистрировал по месту пребывания ее на 3 мес., в апреле
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение