Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна михайловна, г. Кемь
Россия, г. Кемь | Вопросов: 21

Может ли начальник заставить выполнять работу непредусмотренную договором и работу другой организации.

номер вопроса №6310955
прочитан 39 раз
Может ли начальник заставить выполнять работу непредусмотренную договором и работу другой организации.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 396
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 08:50

    нет, не может конечно

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 595 | ответов: 2 246
    15.03.2015 08:50

    Работай по должностной инструкции

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 024 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    15.03.2015 08:50

    Здравствуйте! Не может заставить. Все только с согласия работника

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Татьяна михайловна, г. Кемь
Россия, г. Кемь | Вопросов: 21

Какие статьи ТК РФ он нарушает.

номер вопроса №6310982
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 396
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 08:55

    Нарушает ст. 56-57 ТК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Гурчева Ирина Ивановна
•на сайте
Гурчева И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18
ответов: 56
Консультация
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 346
ответов: 2246
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 946
ответов: 1763
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 871
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11