Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На какую норму закона ссылаться,

Виктор, г. Псков
Виктор Россия, г. Псков
15.03.2015 в 08:52

В трудовом договоре указано: повременно-премиальная по тарифу (окладу) согласно табеля (по часам) форма оплаты труда...

Работодатель препятствует ознакомлению с текстом положения о премировании.

На какую норму закона ссылаться, чтобы заставить работодателя предоставить мне текст действующего положения о премировании?

номер вопроса №6310959
прочитан 96 раз
  • 15.03.2015 08:54
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Можете запросить копию на основании ст.62 ТК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 08:55
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Здравствуйте, данный документ должен быть в открытом доступе. И вы имеете право с ним ознакомиться. действия работодателя не правомерны.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В трудовом договоре написано сдельно премиальная оплата труда, выдают наряд с заданием в низу стоит сумма заработанная.
читать ответы (1)
В трудовом договоре прописана выплата при увольнении 5 окладов (причина увольнения не указана). Сохранится ли эта компенсация
читать ответы (1)
В трудовом договоре записано время работы суточная, 24 часа работы и 72 часа выходных. Работодатель чтобы не платить
читать ответы (1)
В трудовом договоре указана: оплата труда-сдельно премиальная, с установленной часовой тарифной ставкой 45.92 руб. В мои
читать ответы (1)
У меня в трудовом договоре указана одна сумма по зарплате, а в бухгалтерии насчитывают меньшую зарплату-имеет ли юридическую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение