Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Северодвинск
15.03.2015 08:54
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 2

Пока находился в тюрьме дом в котором я должен был прописаться рухнул и жена получила квартиру в маневренном фонде а там

не прописывают что мне делать?

номер вопроса №6310967
прочитан 12 раз
Пока находился в тюрьме дом в котором я должен был прописаться рухнул и жена получила квартиру в маневренном фонде а там не прописывают что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 285 | ответов: 33 734
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 15:07

    Супруге (нанимателю) необходимо обратиться в муниципалитет для включения Вас в договор найма специализированного жилого помещения в качестве члена семьи нанимателя (ст.69, 100 Жилищного кодекса РФ).

    Внесенные изменения в договор найма будут являться основанием для Вашей регистрации (прописки).

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11