Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Смена фамилии после брака менять ли водительское удостоверение

Мария, г. Батайск
Мария Россия, г. Батайск
15.03.2015 в 08:52
номер вопроса №6310973
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 15.03.2015 08:53
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, Мария, обязательно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Батайск
    15.03.2015 в 08:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли заново проходить медосмотр и оплачивать госпошлину, чтобы получить водительское удостоверение, если первый раз
читать ответы (1)
Дают 2 группу инвалидности (удалили грыжу позвоночника) могут ли забрать водительское удостоверение категории А и Б.
читать ответы (1)
Для замены водительского удостоверения нужно обучаться в автошколе заново? Водительское удостоверение у меня закончилось
читать ответы (1)
Если меняется место постоянной регистрации, то обязан ли гражданин менять водительское удостоверение (где указан старая
читать ответы (1)
При смене фамилии нужно ли менять водительское удостоверение?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение