Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 651 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичКаравайцева Елена АлександрованаКузьминых Сергей ВладимировичСеменов Андрей ФедоровичБрюханов Юрий АлександровичЛукашина Елена АлександровнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичСоколов Виталий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инесса, г. Нижний Новгород
06.09.2008 14:55
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 7

Скажите, 2. 09.08 вышли поправки по УКРФ на какие статьи. И слышала что 4.

Скажите, 2.09.08 вышли поправки по УКРФ на какие статьи. И слышала что 4.10.08 будет амнистия в связи с выборами Медведева. И если да то на какие статьи это роспространяется!

номер вопроса №631098
прочитан 50 раз
Скажите, 2. 09.08 вышли поправки по УКРФ на какие статьи. И слышала что 4.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1470 | ответов: 7764
    07.09.2008 13:15

    Инесса, пока никаких поправок не опубликовано - и мы не знаем, есть ли они вообще в природе. Если даже и есть, то они ещё не вступили в силу и не применяются. По поводу амнистии тоже не знаем, т.к. выборы Медведева были в марте, а не в октябре. Статьи перечислять я тут не буду, потому что также не знаю, какие это статьи. Как правило, это преступления небольшой или средней тяжести. Под амнистию также, как правило, идут социально незащищённые представители нашего общества, такие как несовершеннолетние, женщины, пожилые, разные ветераны и т.п. Для уточнения интересующих Вас вопросов советую Вам зайти на сайт Государственной Думы ФС РФ.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 385
ответов: 1060
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2655
ответов: 13324
Консультация
Черноусов Александр Владимирович
•на сайте
Черноусов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 151
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос